您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

nba老鹰vs魔术1月23:双墩镇物华园二期车库

信件编号: 09240635627505 来信时间: 2020-05-17
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 19年在9月在物华园二期车库施工,去年就施工结束了,为什么你们不验收,你们不验收,我们拿不到工钱,发不了工资,
答复情况:
答复单位:长丰县自然资源和规划局    答复时间:2020-05-19

老鹰vs太阳 www.gvrfc.club 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:经调查,咨询人所反映的情况为物华园二期地库改造工程,目前双墩镇对此工程已完成了验收。2020.5.19 上午8:25与单先生进行了回复

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: